Новые лошади топовых конкуристов

Новости: Новые лошади топовых конкуристов

В мировом конкуре перестановки лошадей у топовых конкуристов - дело обычное, однако за последние несколько дней новостей о подобных перемещениях особенно много.

Девятилетняя кобыла Фор Сэйл 6 (For Pleasure x Cassini), принадлежащая ранее Людгеру Бербауму и показывавшая отличные результаты под седлом не только Людгера, но и другого немецкого конкуриста, Генрика фон Эккермана, продана в США. Теперь на ней выступает известная американская конкуристка Лора Краут.

Британская спортсменка Джессика Мендоза (на фото) получила под седло Ван Архитекта, ранее прыгавшего под Эриком ван дер Влютеном. Среди достижений Эрика и перспективного 12-летнего мерина - выигрыш этапа Кубка Наций в Аль-Айне в 2013 году, в последующие года - выигрыш трехзвездочного Гран-при в Дортмунде и призовое место в Гран-при CSI5* в Хартогенбоше.

Корнетто Кей, 9-летний сын Корнета Оболенского, хотя больше и не будет прыгать под седлом Юри Мансура, всё же продолжит выступать за бразильский флаг, ведь его новый владелец и всадник - Дода де Миранда.

 

 

http://media.globalchampionstour.com/cache/400x600/gallery/2015/07/24/_SGA3834.JPG

Людгер Бербаум и Фор Сэйл 6

http://hellojumpers.com/wp-content/uploads/Cornetto-K.png

Юри Мансур и Корнетто Кей