P.S.I. – совершенная коллекция будущих звезд

Новости: P.S.I. – совершенная коллекция будущих звезд

Автор: Александра Личман
Фото: psi-sporthorses.com

Один из самых престижных конных аукционов уже в этот уик-энд откроет торги.

Уже в эти выходные в Германии откроется уже 36 по счету аукцион молодых спортивных лошадей P.S.I. – совместный проект известнейших конников современности – Пауля Шокемюлле и Ульриха Кассельмана. На протяжении многих лет эти метры современной конно-спортивной индустрии тщательнейшим образом отбирают лучших молодых выездковых и конкурных лошадей, и предлагают их профессионалам и любителям лошадей, которые съезжаются на аукцион со всех концов земного шара.

Не станет исключением и этот год – самые перспективные лошади уже представлены покупателям и проходят пробы под седлом. В коллекции P.S.I.  – 26 выездковых и 26 конкурных лошадей – представителей лучших линий в современном конном спорте. Среди них – потомки Доннерхолла, Дона Шурфо, Даймон Хилла, Балубе дю Руэ, Кон Эйр и Корнета Оболенского.

Торги начнутся уже в ближайшую субботу – 5 декабря.  В этом году, помимо новых спортивных звезд, постоянных гостей и покупателей аукциона P.S.I. ждет еще один сюрприз – в новом образе предстанет аукционный центр города Анкум. Он был отреставрирован организаторами аукциона и немного перестроен для того, чтобы посетителям было еще удобнее выбирать себе самых лучших лошадей.

Отметим, что аукцион P.S.I. обеспечивает своим клиентам комплексный пакет услуг, которого больше не встретишь нигде – это и транспортировка, и полный комплект документов, и помощь профессионального берейтора, если таковая требуется.

Но главный секрет популярности и успеха этого мероприятия – это отбор молодняка двумя опытнейшими конниками, которые точно знают, что такое хорошая лошадь. Каждый из живых лотов аукциона P.S.I.  может похвастаться образцовой биографией благодарю сочетанию прогрессивных взглядов и многолетнего опыта и только высококлассных коноводов, берейторов и всадников.  "Успех наших клиентов является нашей мотивацией" - объясняет Ульрих Кассельман принцип, на котором основывается аукцион P.S.I.