В БМКК «Прадар» прошёл вечер, посвящённый 94-летию легендарной Нины Громовой

Новости: В БМКК «Прадар» прошёл вечер, посвящённый 94-летию легендарной Нины Громовой

Фото: Артём Макеев

27 января в БМКК «Прадар» прошёл торжественный вечер, посвященный выдающейся Всаднице и общественному деятелю Нине Георгиевне Громовой.

27 января в БМКК «Прадар» прошёл торжественный вечер, посвященный выдающейся Всаднице и общественному деятелю Нине Георгиевне Громовой.

Жизнь Нины Георгиевны Громовой является примером и источником размышлений для многих поколений. Нина Георгиевна имеет очень внушительный перечень званий и регалий: рекордсменка в стипль-чезах, многократная победительница соревнований по конкуру, троеборью и выездке, судья международной категории по выездке и первый представитель Советского Союза в Международной федерации конного спорта (FEI).

Нина Георгиевна приехала на вечер вместе со своей дочерью, Софьей Михайловной. Вечер в «Прадаре» собрал самых близких людей, желающих лично  поздравить Нину Георгиевну.

Уютный и душевный приём был организован Президентом клуба «Прадар» Витой Козловой. Среди приглашённых гостей – Анатолий и Инесса Меркуловы, Алла Ползунова, Евгений Горовой, Сергей Калинин, Евгений Серёгин, Николай и Наталья Гоголь, Ольга Соболева, Анатолий и Регина Исачкины, Александр Бакеев, Анатолий Балыкин и много других гостей – друзей и близких Нины Георгиевны.

На вечере Нина Георгиевна торжественно перерезала красную ленточку в честь открытия фотовыставки «Девушка. Лошади. Самолеты».

Уже 30 января 2016 года фотовыставку сможет бесплатно посетить любой желающий по предварительной записи.

Анатолий Меркулов, Инесса Меркулова, Нина Георгиевна Громова

Софья Михайловна, Алла Михайловна Ползунова, Сергей Калинин, Евгений Серёгин, Нина Георгиевна

Инесса Меркулова, Николай Гоголь

Вита Козлова, Нина Георгиевна, Евгений Горовой