Удачные старты Натальи Беловой в Австрии

Новости: Удачные старты Натальи Беловой в Австрии

В Винер-Нойштадте (Австрия) прошли открытые соревнования CSN-A в конноспортивном центре Lake Arena, в которых приняли участие спортсмены из Германии, США, Словении, Венгрии, Словакии, Чехии и Сирии; Россию представляла Наталья Белова, которая одержала победу в двух маршрутах!

В Винер-Нойштадте (Австрия) прошли открытые соревнования CSN-A в конноспортивном центре Lake Arena, в которых приняли участие спортсмены из Германии, США, Словении, Венгрии, Словакии, Чехии и Сирии; Россию представляла Наталья Белова.

В финальном зачете высотой препятствий 125 см Наталья и Фердинанд заняли первое место, оторвавшись от ближайших преследователей почти на 4 секунды. Второй старт тоже был удачен - 5 место Фортнайт и Натальи из 43 стартовавших. В маршруте с высотой препятствий 140 см Наталья Белова на  Меркури также заняла 1 место.