Королевское Виндзорское шоу: турнир по конкуру получит 4 звезды!

Новости: Королевское Виндзорское шоу: турнир по конкуру получит 4 звезды!

Фото: thegaitpost.com

В мае следующего года её величество Королева Елизавета II отметит свое 90-летие. В связи с этим событием 11-15 мая в стенах Виндзорского дворца развернется бурное празднование, центром которого станут лошади. Сегодня стало известно, что проходящий в рамках шоу конноспортивный  турнир получит четырёхзвёздочный класс, а призовой фонд турнира по конкуру CSI4* в Виндзоре будет увеличен до 285,000 евро!

В мае следующего года её величество Королева Елизавета II отметит свое 90-летие. В связи с этим событием 11-15 мая в стенах Виндзорского дворца развернется бурное празднование, центром которого станут лошади.

Сегодня стало известно, что проходящий в рамках шоу конноспортивный  турнир получит четырёхзвёздочный класс, а призовой фонд турнира по конкуру CSI4* в Виндзоре будет увеличен до 285,000 евро!

Статус турнира «четыре звезды» также означает, что всадники, которые сражаются за очки на Кубок мира, могут получить на этом соревновании пять бонусных очков для квалификации на Кубок мира ФЕИ по конкуру сезона 2016-2017.

Организаторы шоу надеются, что повышение уровня состязаний привлечёт на турнир именитых европейских конкуристов.

Источник horseandhound.co.uk