Казанский ипподром примет модное событие «Мода. Лошади. Шоу»

Новости: Казанский ипподром примет модное событие «Мода. Лошади. Шоу»

Фото: fashion-seasons.com

16 апреля на территории  Казанского ипподрома состоится модное событие Russian Luxury Village. В этот день праздник начнётся с выступления всадников конноспортивной школы и продолжится показами коллекций сезона весна-лето 2016 модных брендов. Гости мероприятия также посетят выставку фотографий, объединённых названием «Если не мода, то лошади».

Организаторами мероприятия выступают арт-концепт бутик MaRUSiya и топ-стилист Tolli Kirillov.

Подобное мероприятие проходит в Казани впервые. Руководство ипподрома очень заинтересовано в привлечении посетителей на ипподром, и модный показ может этому поспособствовать. Казанский ипподром по праву считается одним из лучших ипподромов страны и по уровню дорожки, и по комфорту для размещения зрителей; кроме того, этот ипподром, кроме розыгрыша скаковых и беговых призов, рассчитан на проведение различных мероприятий и праздников.

Если все пройдет успешно, организаторы планируют расширить мероприятие до масштабов общероссийского фестиваля дизайнеров, профессионалов мира style — визажистов, стилистов-парикмахеров, имиджмейкеров, а также спортсменов-конников.

Также отметим, что скаковой сезон в Казани откроется уже 29 апреля.