Новые экскурсии на ЦМИ!

Новости: Новые экскурсии на ЦМИ!

Фото: Надежда Сокарева

Новые мероприятия для экскурсионной программы Центрального Московского ипподрома выбрали москвичи в ходе опроса на портале «Активный гражданин». В голосовании приняли участие более 200 тысяч человек!

Пользователям системы «Активный гражданин» предложили выбрать наиболее интересные мероприятия. За расширение экскурсионной программы ипподрома проголосовали более 90% участников.

Многие пожелали, чтобы на ипподроме появились экскурсии с возможностью покормить лошадей и погладить их. За специальные экскурсии для детей проголосовали почти 23% пользователей. Чуть меньше человек высказались в поддержку обзорных экскурсий с рассказом о его истории. За вариант ввести театрализованные представления с участием наездников и лошадей проголосовало около 12% опрошенных.

Московский ипподром был основан в 1834 году и считается старейшем в России. В настоящее время, помимо проведения бегов и скачек, ипподром также предлагает дополнительные услуги: горожане могут побывать в конюшнях ипподрома, покататься на русской тройке и посетить с экскурсией музей ипподрома.


Источник: tass.ru