Итальянец Альберто Зорзи одержал победу в Гран-При в Норвегии.

Новости: Итальянец Альберто Зорзи одержал победу в Гран-При в Норвегии.

Вчера завершился турнир CSI5*-W в Осло (Норвегия). Лидером в маршруте с высотой препятствий 140-160 см. стал итальянский всадник Альберто Зорзи.

Вчера завершился турнир CSI5*-W в Осло (Норвегия). Лидером в маршруте с высотой препятствий 140-160 см. стал итальянский всадник Альберто Зорзи на бельгийской теплокровной кобыле по кличке Фаир Лайт ван Т Хеике, преодолев маршрут перепрыжки  за 36,93 секунды без штрафных очков.

На втором месте Маркус Энинг на вестфальском жеребце по кличке Фанки Фред с результатом 37,34 секунды без штрафных очков.

Замыкает тройку лидеров Питер Девос на бельгийском теплокровном мерине по кличке Дрим оф Индия Гринфилд, который закончил маршрут перепрыжки за 38,10 секунд без штрафных очков.

В маршруте с высотой препятствий до 145 см. лидером стал итальянец Лоренцо де Лука на бельгийском теплокровном жеребце по кличке Галифакс ван хет Клюзебос с результатом 36,25 секунды без штрафных очков.

На второй позиции австрийский всадник Макс Кухнер на жеребце по кличке Куер де Лион, который преодолел маршрут перепрыжки за 37,35 секунды без штрафных очков.

Третим стал шведский всадник Генрих вон Экерманн на вестфальской кобыле по кличке Мэри Лоу с результатом 37,90 секунды без штрафных очков.