Успехи наших спортсменов в Испании.

Новости: Успехи наших спортсменов в Испании.

В Испании продолжается турнир по конкуру серии Autumn MET в котором принимают участие российские спортсмены.  27 сентября Сергей Хомашко на Копасетике занял призовое место в маршруте с высотой препятствий до 130 см. Сегодня призовые места заняли Карина Ротенберг и Анатолий Тимченко.

В Испании продолжается турнир по конкуру серии Autumn MET в котором принимают участие российские спортсмены.

25 октября Сергей Хомашко на голландском теплокровном жеребце по кличке Флачау (Zirocco Blue VDL x Indoctro) занял 16-ое призовое место в маршруте для лошадей 6-ти лет (125 см.), преодолев дистанцию за 85,78 секунды без штрафных очков.

27 октября на турнире CSI2* Сергей Хомашко на ольденбургском Копасетике (Couleur-Rubin x Le Vainqueur) занял 14-ую строчку турнирной таблицы в маршруте с высотой препятствий до 130 см, закончив маршрут без штрафных очков за 79,71 секунды. Карина Ротенберг на жеребце по кличке Каскаре (Cassini II x Caretino) заняла 9-ое призовое место в маршруте с высотой препятствий до 125 см. с результатом 76,66 секунды без штрафных очков.

Сегодня Карина Ротенберг и Каскаре заняли 15 призовую позицию, преодолев маршрут с высотой препятствий до 135 см. без штрафных очков за 71,39 секунды. Анатолий Тимченко на вестфальском Лионе (Light ON x Amantus) занял 10 призовое место в маршруте с высотой препятствий до 130 см., преодолев маршрут за 79,64 секунды с одним повалом.