Российские конкуристы заняли призовые места на турнире в Испании.

Новости: Российские конкуристы заняли призовые места на турнире в Испании.

В Испании проходят заключительные дни турнира по конкуру серии Autumn Met.  11 ноября призовые места заняли Валентин Виноградов, Вероника Щекотурова, Арина Дельдинова, Стефания Бузыканова и  Сергей Хомашко.

В Испании проходят заключительные дни турнира по конкуру серии Autumn Met.  11 ноября  Валентин Виноградов на голштинской кобыле по кличке Пауэр занял пятое место в маршруте Бронзового Тура 2 с высотой препятствий до 125 см., преодолев дистанцию за 67,17 секунды без штрафных очков.

Вероника Щекотурова на кобыле Кул Плеже заняла восьмое место в маршруте Бронзового Тура 1 с высотой препятствий 115 см. с результатом  69,02 секунды без штрафных очков. Еще одна россиянка Арина Дельдинова на мерине по кличке Хан проехала этот маршрут без штрафных очков за  69,85 секунды, заняв десятое призовое место.

В Маршруте Серебряного Тура 1 с высотой препятствий до 125 см. на максимум баллов восьмое призовое место занял Сергей Хомашко на мерине по кличке Карма с результатом 65 баллов и 61,53 секунды.  Стефания Бузыканова на Корнелиусе заняла 11-ое призовое место в этом маршруте, преодолев дистанцию за 64,76 секунды, набрав 64 балла.

В маршруте Золотого Тура 4 с высотой препятствий до 145 см. в две фазы Сергей Хомашко на кобыле Лайк Ю занял 15-ое призовое место, закончив первую фазу без штрафных очков и вторую фазу за 35,21 секунды без штрафных очков. Наталья Белова на Квик Шайне закончила первую фазу с 4 ш.о. и вторую фазу без штрафных очков.