Тотилас - снова на публике!

Новости: Тотилас - снова на публике!

Настоящая суперзвезда выездки, 17-летний вороной Тотилас не появлялся на публике со времен Чемпионата Европы 2015 года, после выступления на котором была завершена его спортивная карьера. Спустя 2 года поклонники знаменитого жеребца смогут увидеть его на шоу во Франции

Знаменитый Тотилас готовится вновь появиться на публике. 17-летний вороной голландский теплокровный Тотилас примет участие в ежегодном шоу жеребцов Stallions Master 2017 во французском городе Сен-Ло. Организаторы шоу уже несколько лет работают с совладельцем Тотиласа Паулем Шокемюлле по конкурному направлению, однако в этом году было принято решение сделать упор на выездковых производителей. Шоу пройдет с 18 по 19 февраля. Выступление Тотиласа запланировано на воскресенье и по словам организаторов он будет представлен только в руках.

Несколько лет назад Тотилас прославился на весь мир вместе со своим всадником голландцем Эдвардом Галлом. После нескольких великолепных выступлений и мировых рекордов, лошадь была продана в Германию. Новыми владельцами стали заводчик Пауль Шокемюлле и известная в прошлом всадница Анн-Катрин Линзенхофф, ее пасынок Маттиас Александр Рат стал для Тотиласа новым партнером. Однако их совместная карьера была недолгой и нестабильной. После многочисленных травм и попыток восстановиться до высокого уровня, легендарный Тотилас закончил свою спортивную карьеру в 2015 году после Чемпионата Европы в Аахене.

Официальный сайт мероприятия - en.polehippiquestlo.fr