В КСК "Пегас" завершился I этап Зимнего Кубка по конкуру

Новости: В КСК "Пегас" завершился I этап Зимнего Кубка по конкуру

26 февраля в КСК "Пегас" (МО, Краснопахорское п/о, д. Колотилово) прошел I этап Зимнего Кубка по конкуру. Программа соревнований включала 3 Призовых Тура - Золотой, Серебряный и Бронзовый, высота маршрутов была от 80 до 140 см.

26 февраля в КСК "Пегас" (МО, Краснопахорское п/о, д. Колотилово) прошел I этап Зимнего Кубка по конкуру. Программа соревнований включала 3 Призовых Тура - Золотой, Серебряный и Бронзовый, высота маршрутов была от 80 до 140 см. Общий Призовой Фонд турнира составил 2 500 000 руб.

Приз для Золотого Тура предоставила компания KAP Jumping. В маршруте в две фазы с высотой препятствий до 130 см в общем зачете победительницей стала Полуда Валерия на Цудеа (41,24 сек / 0 ш.о.), 2 место заняла Симония Наталья на Руане (42,25 сек. / 0 ш.о.) , 3 место досталось Петрову Сергею на Бакарди Ви (43,84 сек / 0 ш.о.). В зачете для юниоров победительницей стала Полуда Валерия на Цудеа (41,24 сек / 0 ш.о.), в зачете для взрослых всадников-любителей места распределились следующим образом: 1 место - Симония Наталья на Руане (42,25 сек. / 0 ш.о.), 2 место - Петров Сергей на Бакарди Ви (43,84 сек / 0 ш.о.), 3 место — Белый Денис на Конзаро (47,05 сек / 0 ш.о.).

В Серебряном Туре разыгрывался приз New Sport. В маршруте в две фазы с высотой препятствий до 110 см в общем зачете победительницей Поленок Дарья на Квалитете (32,93 сек / 0 ш.о.), 2 место заняла Никулина Анастасия на Зиделио (34,74 сек / 0 ш.о.), 3 место досталось Бойко Евгении на Ромуле (35, 17 сек/ 0 ш.о.). В зачете для спортсменов-любителей призы распределились следующим образом: 1 место - Поленок Дарья на Квалитете (32,93 сек / 0 ш.о.), 2 место - Калинова Марина на Кантоксе (36,69 сек / 0 ш.о.), 3 место - Ляпин Юрий на Вагнере (36,73 сек / 0 ш.о.). В зачете для детей 1 место и 2 места досталось Иншакову Артему на Ректоре (36,45 сек / 4 ш.о.) и Бургомистре (34,89 сек / 8 ш.о.) соответственно, 3 место заняли Щербатых Дарья и Арагорн - Гели (52,75 сек/ 18 ш.о.). В зачете для юных всадников победительницей стала Никулина Анастасия на Зиделио (34,74 сек / 0 ш.о.), 2 место досталось Бойко Евгении на Ромуле (35, 17 сек/ 0 ш.о.), 3 место — Щекотуровой Софье на Ромуле (42,56 сек/ 0 ш.о.).

В Бронзовом Туре был разыгран приз «Золотого Мустанга». В маршруте в две фазы с высотой препятствий до 80 см в общем зачете победительницей стала Стародумова Елена на Палестре (28,02 сек / 0 ш.о.) , 2 место заняла Щербатых Дарья на Бабочке (30,31 сек / 0 ш.о.), 3 место досталось Иншакову Артему на Бургомистре (30,32 сек / 0 ш.о.). В зачете для спортсменов-любителей призы распределились следующим образом: 1 место — Симония Кристина на Корольке (31,02 сек. / 0 ш.о.), 2 место - Музис Ирина на Барельефе (31,06 сек/ 0 ш.о.), 3 место — Поршаков Евгений на Прибое (32,29 сек / 0 ш.о.). В зачете для детей 1 место досталось Стародумовой Елене на Палестре (28,02 сек / 0 ш.о.), 2 место - Щербатых Дарье на Бабочке (30,31 сек / 0 ш.о.), 3 место - Иншакову Артему на Бургомистре (30,32 сек / 0 ш.о.). В зачете для юных всадников победительницей стала Белевцева Екатерина на Дейзиндестере (31,81 сек / 0 ш.о.), 2 место досталось Щекотуровой Софье на Кампино (33,02 / 0 ш.о.), 3 место — Реуцкому Геннадию на Важной Персоне (36,03 сек / 0 ш.о.).

Золотой Мустанг» от всей души поздравляет победителей соревнований!

II этап Зимнего Кубка по конкуру КСК «Пегас» пройдет 26 марта.