Новости: Итальянский бренд класса люкс Bottega Conticelli будет спонсировать карьеру Каталины Махмудовой-Петренко

Итальянский бренд класса люкс "Bottega Conticelli", известный своей высококачественной продукцией ручной работы, будет спонсировать выездковую карьеру юной испанской всадницы русского происхождения Каталины Махмудовой-Петренко.

Итальянский бренд класса люкс "Bottega Conticelli", известный своей высококачественной продукцией ручной работы, будет спонсировать выездковую карьеру юной испанской всадницы русского происхождения Каталины Махмудовой-Петренко.

Владелец компании Стефано Контичелли и его партнер Франческо Контичелли так прокомментировали свое предложение: "Мы охотно поддерживаем молодых спортсменов. Каталина очень талантливая и красивая девушка, а еще она такой же мечтатель, как и мы сами».

Окончательные документы на спонсорскую поддержку были подписаны в конце февраля 2017 года в Умбрии, Италия. Согласно условиям контракта, Каталина должна будет представлять бренд на трех своих основных лошадях: Аландро, Дон Джонсоне и Гладиаторе.

Сама Каталина от предложения в восторге: «Это честь для меня. Я являюсь давней поклонницей этого бренда, а потому возможность представлять их продукцию день за днем — это что-то невероятное».

Юная всадница оказалась в центре внимания в 2014 году, став членом испанской сборной по выездке в возрасте 14-ти лет и с тех пор неоднозначно представляла свою страну на различных международных соревнованиях. Сейчас она тренируется и выступает в Эйндховене, Нидерланды, при этом успевая еще учиться на Канарских островах в Испании.