Лучшего всадника 50-летия выберут уже на этой неделе

Новости: Лучшего всадника 50-летия выберут уже на этой неделе

9 -12 марта в Хертогенбосе, Голландия, пройдет крупнейший в мире турнир по конкуру и выездке Indoor Brabant. В честь 50-летия турнира организаторы устроили открытое голосование на звание лучшего всадника среди всех, выступавших когда-либо на площадке турнира. Победителя узнаем уже на этой неделе.

9 -12 марта в Хертогенбосе, Голландия, пройдет крупнейший в мире турнир по конкуру и выездке Indoor Brabant. Свое участие подтвердили такие известные конкуристы, как Роджер Ив Бост (Франция), Никола и Оливер Филлипаэрты (Бельгия), Скотт Браш (Великобритания), Кристиан Альман (Германия), Людгер Бербаум (Германия). В этапе Кубка мира по выездке выступят Изабель Верт (Германия), Эдвард Гал (Голландия), Джуди Рейнольдс (Ирландия). Россию будет представлять Татьяна Макарова, которая сейчас живет и тренируется в Голландии.

В честь юбилея турнира — в этом году он пройдет уже в 50-й раз — организаторы объявили открытое голосование на звание лучшего всадника по конкуру и выездке среди всех, кто когда-либо выступал на площадке турнира. Победители будут названы на торжественной церемонии во время проведения соревнований.