Когда возраст не помеха

Новости: Когда возраст не помеха

Фото: http://www.dailymail.co.uk

Английской королеве Елизавете II в следующем месяце исполнится 91 год, однако это совсем не повод отказывать себе в таком удовольствии, как верховая прогулка. Вчера днем Ее Величество была замечена верхом на своем любимом фелл пони Картонлима Эмме в сопровождении старшего конюха Терри Пендри во время верховой прогулки вдоль реки Темза в окрестностях замка Виндзор.

Английской королеве Елизавете II в следующем месяце исполнится 91 год, однако это совсем не повод отказывать себе в таком удовольствии, как верховая прогулка.

Вчера днем Ее Величество была замечена верхом на своем любимом фелл пони Картонлима Эмме в сопровождении старшего конюха Терри Пендри во время верховой прогулки вдоль реки Темза в окрестностях замка Виндзор. А чтобы дождь не испортил впечатление от прогулки, она надела непромокаемый плащ.

Елизавета II известна своей страстью к верховой езде и, не смотря на почтенный возраст, до сих пор достаточно уверенно сидит в седле. Также она старается не пропускать ни одной скачки, где участвуют ее лошади и вообще относится к ним с большим вниманием — например, не так давно она приобрела одну из самых больших «шагалок» в мире для своих четвероногих любимцев.