Лоренцо де Лука готовится к Финалу Кубка мира в Омахе

Новости: Лоренцо де Лука готовится к Финалу Кубка мира в Омахе

Чуть больше недели осталось до Финала Кубка мира по конкуру, который пройдет в американском городе Омаха, штат Небраска, с 29 марта по 2 апреля и спортсмены вовсю готовятся к соревнованиям. Итальянец Лоренцо де Лука даже взял на оставшееся время перерыв от других выступлений, чтобы полностью сосредоточиться на подготовке к Финалу.

Чуть больше недели осталось до Финала Кубка мира по конкуру, и спортсмены уже вовсю готовятся к этим престижным соревнованиям. Итальянец Лоренцо де Лука, для которого этот Финал Кубка мира будет первым, даже взял на оставшиеся время перерыв от выступлений, чтобы успеть завершить все необходимые приготовления. На этих соревнованиях спортсменам разрешается выступать на двух разных лошадях и Лоренцо собирается воспользоваться этой возможностью. Его основным конем будет Энзор де Литранж, совсем недавно показавший хорошие результаты на турнире в Хертогенбосе, а вот над второй лошадью он пока думает, склоняясь, впрочем, к Лаймстоун Грею.

Противниками Лоренцо де Лука на конкурном поле станут Лора Краут (США), Людгер Бербаум (Германия), Никола Филиппаэртс (Бельгия), Кевин Стаут (Франция), Маркус Энинг (Германия), Симон Делестре (Франция). Полный список участников можно посмотреть здесь

Напомним, что Финал Кубка мира по конкуру пройдет в американском городе Омаха, штат Небраска, с 29 марта по 2 апреля.

Сайт мероприятия - http://www.omahaworldcup2017.com/