Новости: Артем Иншаков - победитель маршрута «На чистоту и резвость» Бронзового тура II этапа Зимнего Кубка КСК "Пегас"!

Сегодня в КСК "Пегас" (МО, Краснопахорское п/о, д. Колотилово) проходит II этап Зимнего Кубка по конкуру и уже известны первые результаты. В Бронзовом Туре, где разыгрывался приз «Золотого Мустанга», в маршруте «На чистоту и резвость» с высотой препятствий до 90 см в зачете для детей, юных всадников и спортсменов любителей победителем стал Иншаков Артем на Ректоре. Второе место досталось Елене Стародумовой на Палестре, третье - Прошиной Анастасии на Бальзамине.

Сегодня в КСК "Пегас" (МО, Краснопахорское п/о, д. Колотилово) проходит II этап Зимнего Кубка по конкуру. Программа соревнований включает 3 Призовых Тура - Золотой, Серебряный и Бронзовый с высотой маршрутов от 80 до 140 см. Общий Призовой Фонд турнира составляет 2 500 000 руб.

Уже известны первые результаты. В Бронзовом Туре, где разыгрывался приз «Золотого Мустанга», в маршруте «На чистоту и резвость» с высотой препятствий до 90 см в зачете для детей, юных всадников и спортсменов любителей победителем стал Иншаков Артем на буденновском жеребце Ректоре, показав результат 38,95 сек без штрафных очков. Артем и Ректор уже неоднократно принимали участие в стартах и занимали призовые места.

Второе место заняла Елена Стародумова на тракененской кобыле Палестре с результатом 39,22 сек без штрафных очков. Елена так же не в первый раз участвует в соревнованиях и в I этапе Зимнего кубка она стала победительницей Бронзового тура.

Третье место досталось Прошиной Анастасии на тракененском мерине Бальзамине. Пара так же прошла маршрут чисто, без штрафных очков за 42,59 сек.

Золотой Мустанг» от всей души поздравляет победителей соревнований!