В немецком Хагене стартовал фестиваль Horses & Dreams.

Новости: В немецком Хагене стартовал фестиваль Horses & Dreams.

В Хагене, Германия, начался 16-й международный конноспортивный фестиваль Horses & Dreams. Россию в выездке представляют Екатерина БаичкинаНаталья Казакова, Татьяна Костерина и Елена Старр, а в конкуре — Юлия АладушкинаВладимир Белецкий и Мария Маденова.

В Хагене, Германия, начался 16-й международный конноспортивный фестиваль Horses & Dreams, ежегодно собирающий более 60000 участников.

Фестиваль носит ежегодный характер и проводится в Нижней Саксонии с 2001 года, когда Ульрих Кассельманн и Пауль Шокемюле, устав от однообразных фестивалей, решили организовать качественно новое мероприятие, где каждый год в центре внимания была бы какая-то новая страна, дарящая фестивалю свой неповторимый национальный колорит. В этом году в центре внимания оказалась Австрия. По сложившейся традиции торжественная церемония открытия состоялась в среду, 26 апреля, основная же спортивная программа начинается сегодня, 27-го.

Россию в выездке представляют Екатерина Баичкина, Наталья Казакова, Татьяна Костерина и Елена Старр, а в конкуре — Юлия Аладушкина, Владимир Белецкий и Мария Маденова.

 

Сайт мероприятия http://horses-and-dreams.de