ФКСР выдвинула четырех кандидатов на посты в комитетах FEI

Новости: ФКСР выдвинула четырех кандидатов на посты в комитетах FEI

Федерация конного спорта России выдвинула четырех кандидатов на посты в комитетах Международной федерации конного спорта, где пока еще нет российских представителей. Выборы пройдут 18-21 ноября на Генеральной ассамблее FEI в Монтевидео, Уругвай.

Федерация конного спорта России выдвинула четырех кандидатов на посты в комитетах Международной федерации конного спорта, где пока еще нет российских представителей. Выборы пройдут 18-21 ноября на Генеральной ассамблее FEI в Монтевидео, Уругвай.

В комитет по выездке предложена кандидатура Ирины Макнами, а в комитет по конкуру - Владимира Туганова. В ветеринарный комитет отправлена заявка Екатерины Забегиной и в комитет по троеборью - Екатерины Вороновой.

В Европейской федерации конного спорта Россия на данный момент представлена членом Бюро ФКСР Анатолием Балыкиным. Анна Серова входит в состав Международного клуба Официальных лиц по конкуру (IJOC), Ольга Соболева и Ирина Макнами — члены Международного клуба Официальных лиц по выездке (IDOC), а Екатерина Воронова - член Международного клуба Официальных лиц по троеборью (IEOC). 

 

 

Тэги: лошади, ФКСР, FEI