Екатерина Петроченкова - 1-я в Шаморине!

Новости: Екатерина Петроченкова - 1-я в Шаморине!

В городе Шаморин, Словакия, начались двухнедельные соревнования по конкуру X-Bionic Summer Tour, где выступают наши спортсмены. Сегодня в призах оказалось сразу несколько наших всадников: Екатерина Петроченкова, Василиса Ерастова, Анна Шатунова, Валентина Потапова. 

В городе Шаморин, Словакия, сегодня начались двухнедельные соревнования по конкуру X-Bionic Summer Tour, где выступают наши спортсмены.

Сегодня в призах оказалось сразу несколько наших всадников. Екатерина Петроченкова на Кассиопее одержала победу в маршруте CSIJ-B с высотой препятствий до 130 см (60,41 сек / 0 ш.о.). Василиса Ерастова, так же стартовавшая в этом маршруте на Канселара А, заняла 8 призовое место. Так же Екатерина Петроченкова оказалась в призах на Албани в маршруте CSI2* в две фазы с высотой препятствий до 140 см, заняв 6 место (32,25 сек / 0 ш.о.). Ее соотечественница, Анна Шатунова, верхом на Файтере, заняла 12 место (36,16 сек / 0 ш.о.) в маршруте CSI2* в две фазы с высотой препятствий до 135 см. Валентина Потапова на Семантике расположилась на 8 строчке в маршруте CSICH-B с высотой препятствий до 120 см (68,31 сек / 0 ш.о.).