Новости: Евгений Шарангович и Флоренс - 9-е в Эрмело!

В голландском Эрмело продолжается Чемпионат мира по выездке для молодых лошадей, в котором принимает участие Евгений Шарангович c лошадьми из КСК «Карцево».   

В голландском Эрмело продолжается Чемпионат мира по выездке для молодых лошадей, в котором принимает участие Евгений Шарангович с лошадьми из КСК «Карцево»: Флоренс, Карцево Голдфинч и Карцево Хаммер.

Вчера Евгений Шарангович и Карцево Хаммер приняли участие в зачете для лошадей 5 лет (Предварительная езда), где заняли 33 место, получив оценку 7,2 (рысь -8,5; шаг -7,0; галоп -7,3 и общее впечатление -7,2). Всего в зачете стартовало 39 пар. Победа же досталась немке Анне-Кристин Винкамп на Доне Мартилло (9,76), на втором месте оказался датчанин Ян Мёллер Кристенсен и Хессельхойдж Донки Бой (9,64), замкнул тройку лидеров его соотечественник Андреас Хельгстранд на Феррари Олд (9,42).

Так же спортсмен выступил вместе с 7-ми летним Флоренсом в Предварительном тесте (Малый Финал), став 9-м с результатом 74,442%. Победу одержала Кристин Мёллер (Люксембург) на Стендинг Овейшн (77,203%). На втором месте Линн Маас (Нидерланды) на Фантастик (77,103%), на третьем — Мара Де Врие (Голландия) на Фарцана Джи (76,577%). Всего в этой программе стартовало 27 пар.