Новости: Голосование за кандидатов ФКСР на FEI Awards 2017

ФКСР предложило конному сообществу поучаствовать в выборе кандидатов на номинации премии FEI Awards 2017: "Лучший спортсмен", "Восходящая звезда", "Несмотря ни на что", "Лучший коновод", "Солидарность FEI". На некоторые  номинации поступило сразу несколько кандидатур, в связи с чем ФКСР на своем сайте проводит голосование, которое поможет выбрать окончательную кандидатуру. Вы можете проголосовать за понравившегося Вам участника до 20 августа.

ФКСР предложило конному сообществу поучаствовать в выборе кандидатов на пять номинаций премии FEI Awards 2017: "Лучший спортсмен", "Восходящая звезда", "Несмотря ни на что", "Лучший коновод", "Солидарность FEI".

Рассмотрев полученные заявки, руководство Федерации приняло решение о выдвижении следующих кандидатов:
«FEI Solidarity» - Владимир Белецкий, член Президентского совета ФКСР;
«Лучший коновод» - Светлана Комарова, коновод Инессы Меркуловой;
«Лучший спортсмен» - Юлия Принцева;

Сразу три кандидатуры - Данила Петушков, Анна Гусейнова и Екатерина Петроченкова — поступили на номинацию «Восходящая звезда» и еще две - Наталья Мартьянова и Марина Виноградова — на номинацию «Несмотря ни на что». В связи с этим ФКСР на своем сайте проводит голосование, которое поможет выбрать окончательную кандидатуру на эти номинации. Вы можете проголосовать за понравившегося Вам участника до 20 августа.
21 августа заявка ФКСР на премию
FEI Awards 2017 будет сформирована окончательно.