Российские всадники примут участие в самых дорогих в Европе конных пробегах.

Новости: Российские всадники примут участие в самых дорогих в Европе конных пробегах.

18 и 19 августа в Юстон-Парке в Тетфорде, Великобритания, пройдут соревнования по дистанционным конным пробегам на Кубок Шейха Мохаммеда Аль Мактума с поистине грандиозным для европейских пробегов призовым фондом в 2 миллиона евро. Россию на cоревнованиях на дистанции CEI3* 160 км представит Руслан Гекиев на Барсе.

18 и 19 августа в Юстон-Парке в Тетфорде, Великобритания, пройдут соревнования по дистанционным конным пробегам на Кубок Шейха Мохаммеда Аль Мактума с поистине грандиозным для европейских пробегов призовым фондом в 2 миллиона евро. Соревнования в Великобритании -третий и финальный этап Фестиваля по дистанционным конным пробегам, проходящего под покровительством Его Высочества Шейха Мохаммеда Аль Мактума. Первый этап принимала Барселона, второй — Пиза. Финальный этап в Тетфорде проходит при поддержке Longines и компании-застройщика Azizi Developments (Дубай), известной своей активной поддержкой конного спорта — в частности, скачек и дистанционных конных пробегов.

417 участников из 35 стран мира будут соревноваться на четырех дистанциях: CEI1* 80 км, CEI2* 120 км, CEI3* 160 км и CEIYJ2* 120 км. Отправились на турнир и наши спортсмены: Россию на дистанции CEI3* 160 км представит Руслан Гекиев на Барсе.

С соревнований будет вестись онлайн-трансляция на сайте http://eustonparkendurance.co.uk/live-streaming/

«Золотой Мустанг» желает удачи нашим спортсменам!