Гарри Смолдерс возглавил конкурный рейтинг Longines

Новости: Гарри Смолдерс возглавил конкурный рейтинг Longines

Обновлен мировой рейтинг FEI Longines по конкуру. Травма американца Кента Фаррингтона и последующий перерыв в выступлениях не прошли для него даром: в этом месяце спортсмен все-таки уступил лидирующие позиции голландцу Гарри Смолдерсу. Лидер российской сборной по конкуру Владимир Туганов сейчас занимает 128 строчку мирового рейтинга, по сравнению с прошлым месяцем опустившись на 8 позиций вниз.

 

Обновлен мировой рейтинг FEI Longines по конкуру. Травма американца Кента Фаррингтона и последующий перерыв в выступлениях не прошли для него даром: в этом месяце спортсмен все-таки уступил лидирующие позиции голландцу Гарри Смолдерсу. Зато на 3-й и 4-й строчках без изменений: их по-прежнему занимают Педер Фредриксон (Швеция) и Кевин Стаут (Франция). На 5 месте Хенрик фон Экерманн (Швеция), на 6-м - Маклейн Уорд (США), на 7-м - Симон Делестре (Франция). Существенно улучшил свои позиции по сравнению с прошлым месяцем Маркус Энинг (Германия), с 12-го места поднявшись на 8-е. На 9 строчке все так же швейцарец Стив Герда, а вот 10-ку лучших в этот раз замыкает немец Даниэль Дойссер, улучшивший свой результат прошлого месяца на целых 7 позиций (был 17-м)!

Лидер российской сборной по конкуру Владимир Туганов сейчас занимает 128 строчку мирового рейтинга, по сравнению с прошлым месяцем опустившись на 8 позиций вниз.