Новости: Татьяну Костерину отметили Золотым знаком

Российской выездковой всаднице Татьяне Костериной вручили престижную награду Золотой знак в ходе немецкого национального турнира по выездке "Дни выездки в Хольткампе", который прошел близ Билефельда с 3 по 6 мая.

Российской выездковой всаднице Татьяне Костериной вручили престижную награду Золотой знак в ходе немецкого национального турнира по выездке "Дни выездки в Хольткампе", который прошел близ Билефельда с 3 по 6 мая.

Награду за выдающиеся успехи в конном спорте наша спортсменка приняла из рук Моники Теодореску - тренера национальной сборной Германии по выездке. Стоит отметить, что данная награда присуждается Федерацией конного спорта Германии только тем всадникам, кто не менее 10 раз выигрывали турниры высшего уровня сложности.

Напомним, что Татьяна Костерина является победителем и призером многих международных турниров по выездке и входит в топ-100 лучших выездковых всадников, вместе с бесподобной Дьяволессой VA занимая 54 место. Кроме того, в феврале этого года ей было присвоено звание мастера спорта международного класса.