Конный фестиваль: итоги второго дня

Новости: Конный фестиваль: итоги второго дня

Фото: КСК "Новый Век"

В КСК "Новый Век" продолжается Конный фестиваль - открытые соревнования Московской области по выездке и вчера на боевое поле выходили дети, юноши и юниоры. Кроме того, в рамках чемпионата г.Москвы по выездке, который так же проводится в эти дни в КСК "Новый Век", прошли соревнования по программе Среднего Приза №1 и Переездка Большого Приза.

В КСК "Новый Век" продолжается Конный фестиваль - открытые соревнования Московской области по выездке.

Вчера на боевое поле выходили дети, юноши и юниоры. В Командном Призе (дети) победила Ольга Черчён на Э Джиппоре (71,192%), у юношей лучший результат - 71,263% - показала Виктория Меркулова на Доне Сержио. У юниоров равных не было Валерии Дойниковой и Дрим Бою, которые выиграли Командный Приз (Малый Приз), набрав 67,892%.

Кроме того, вчера состоялись соревнования по программе Среднего Приза №1 в рамках чемпионата г.Москвы по выездке. Победу в нем одержали Станислав Чередниченко и Колиена с результатом 70,686%.На втором месте Екатерина Мельник на Индоре (69,902%), на третьем  - Алиса Глинка на Бэль Форресте (69,314%). В Переездке Большого Приза так же победил Станислав Чередниченко, но уже на другой лошади,  Арумсе (70,319%). Ольга Ковырзина и Маркус стали вторыми (67,447%), Надежда Воронина и Джо Блэк замкнули ртойку лидеров (66,560%).