Принц Джордж сел в седло

Новости: Принц Джордж сел в седло

Правнук английской королевы Елизаветы II, принц Джордж, которому в июле этого года исполнится 5 лет, начал учиться ездить верхом. Занятия проходят в Виндзоре, на пони, который принадлежит Заре Тиндалл - старшей внучке королевы Елизаветы II и известной спортсменке, серебряному призеру Олимпиады в Лондоне.

Правнук английской королевы Елизаветы II, принц Джордж, которому в июле этого года исполнится 5 лет, начал учиться ездить верхом. Занятия проходят в Виндзоре, на пони, который принадлежит Заре Тиндалл - старшей внучке королевы Елизаветы II и известной спортсменке, серебряному призеру Олимпиады в Лондоне.

По словам представителя королевской семьи, родители принца Джорджа, герцог и герцогиня Кэмбриджские, давно хотели, чтобы их сын сел в седло, ведь в королевской семье верхом умеют ездить практически все, и даже сама Королева регулярно совершает верховые прогулки, не смотря на преклонный возраст. Но поскольку правнук королевы еще слишком мал, было решено посадать его пока на одного из шетлендских пони, принадлежащих его двоюродной тетке.