Джон Рош высоко оценил уровень соревнований в России

Новости: Джон Рош высоко оценил уровень соревнований в России

Фото: Стас Муляр

Председатель комитета по конкуру в FEI Джон Рошприбывший на этой неделе в Санкт-Петербург по приглашению федерации конного спорта России, посетил КСК "Дерби" и международные соревнования по конкуру, проходившие там в это время. Уровень проведения соревнований в России чиновник назвал высоким и увиденным остался доволен.

Председатель комитета по конкуру в FEI Джон Рош, прибывший на этой неделе в Санкт-Петербург по приглашению федерации конного спорта России, посетил КСК "Дерби" и международные соревнования по конкуру, проходившие там в это время.
Джон Рош внимательно осмотрел сам комплекс и ознакомился с бытом спортсменов, а также
 пообщался с судейской коллегией и принял участие в награждении победителей турнира. Уровень проведения соревнований в России чиновник назвал высоким и увиденным остался доволен.

(На фото: председатель комитета ФКСР по конкуру Борис Кузьмин, директор КСК "Дерби" и президент ФКСЛО Виктор Локтионов, председатель комитета по конкуру в FEI Джон Рош, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко)

Стоит отметить, что это уже не первый визит высокопоставленных лиц в Россию в этом году: в марте в Москву на церемонию вручения премии FKSR Awards приезжал президент FEI Ингмар де Вос.