Полина Черкасова успешно финишировала в Сан-Россоре!

Новости: Полина Черкасова успешно финишировала в Сан-Россоре!

Фото: соцсети П.Черкасовой

В Сан-Россоре (Пиза, Италия) вчера завершился чемпионат Европы среди юношей и юниоров по дистанционным конным пробегам, где Россию представляли Полина Черкасова на Нордаи и Иван Ворожцов на Турандот.
Из 49 участников финишировало лишь 22, в числе которых оказалась россиянка Полина Черкасова на Нардаи. По итогам соревнований пара заняла 18 место, показав среднюю скорость 16,463 км/ч. Иван Ворожцов снялся после третьего круга, решив поберечь лошадь.

В Сан-Россоре (Пиза, Италия) вчера завершился чемпионат Европы среди юношей и юниоров по дистанционным конным пробегам, где Россию представляли Полина Черкасова на Нордаи и Иван Ворожцов на Турандот.
Участникам предстояло в 4 этапа преодолеть дистанцию в 120 км, за победу боролись 49 участников и 8 команд.

Как и на прошлом чемпионате Европы среди юношей и юниоров два года назад, испанцы одержали победу как в командном, так и в личном первенстве, на верхнюю ступеньку призового пьедестала взошли Коста Кодина Ракель и Тунез Кост (22,681 км/ч). Из 49 участников финишировало лишь 22, в числе которых оказалась россиянка Полина Черкасова на Нардаи. По итогам соревнований пара заняла 18 место, показав среднюю скорость 16,463 км/ч. Иван Ворожцов снялся после третьего круга, решив поберечь лошадь.

От всей души поздравляем и - продолжаем болеть за Полину, у которой сегодня еще один ответственный день: она стартует в "Миллионном" фестивале Шейха Мохаммеда Аль-Мактума в Пизе на дистанции CEI 1* 80 км!