В топ-100 по выездке вошли пять российских пар

Новости: В топ-100 по выездке вошли пять российских пар

Обновлен мировой рейтинг по выездке. В топ-100 вошли 5 российских пар: Инесса Меркулова и Мистер Икс (27), Регина Исачкина и Сан Оф Май Лайф (66), Станислав Чередниченко и Арумс (80), Елена Сиднева и Фухур (90), Татьяна Костерина и Дьяволесса VA (94).

Обновлен мировой рейтинг по выездке. Второй месяц подряд две первых строчки продолжает занимать Изабель Верт в паре с Вейеголд ОЛД и Белла Роуз соответственно, ей же в паре с Эмилио принадлежит и 5-я строчка. Основная соперница Верт, американка Лора Грейвз, остается  на третьем месте. Немка Хелен Лангеханенберг и Дамси FRH также по-прежнему 4-я, на 6 месте американка Кетти Пэрри-Гласс на Гоертлингаардс Дублет. Датчанин Даниэль Бахман Андерсен в этом месяце занял сразу два места в топ-10: 7-е с и Блю Хорс Заком и 10-е - с Блю Хорс Дон Олимбрио. На 8 месте Джессика фон Бредоу-Верндль и Далера БиБи, Дороти Шнайдер и Шоутайм - на 9-м.

Инесса Меркулова и Мистер Икс сейчас находятся на 27 строчке, также в топ-100 вошли еще 4 российских дуэта: Регина Исачкина и Сан Оф Май Лайф (66), Станислав Чередниченко и Арумс (80), Елена Сиднева и Фухур (90), Татьяна Костерина и Дьяволесса VA (94).