Обновлен рейтинг FEI Longines по конкуру

Новости: Обновлен рейтинг FEI Longines по конкуру

Обновлен рейтинг FEI Longines по конкуру. В этом месяце в топ-500 конкуристов мира попали пять российских всадников: Владимир Туганов (303), Наталия Симония (351), Сергей Петров (372), Михаил Сафронов (428) и Александр Белехов (495).

Обновлен рейтинг FEI Longines по конкуру. В первой тройке все остается без изменений: 1 и 2 место занимают швейцарцы Стив Герда и Мартин Фухс, за ними следует немец Даниэль Дойссер. Бен Майер и Педер Фредериксон поменялись местами, так что британец теперь занимает 4 строчку, а швед - 5-ю, аналогичная ротация произошла у бельгийца Питера Девоса и американки Биззи Мэдден, которые расположились на 6 и 7 местах соответственно. Ирландец Дарраг Кенни поднялся на одну позицию вверх и сейчас занимает 8 место, на 9 строчке немец Кристиан Альманн. Замыкает десятку лидеров американец Маклейн Уорд.

Ведущий российский конкурист Владимир Туганов сейчас находится на 303 месте в рейтинге FEI Longines. Также в топ-500 конкуристов мира попали россияне Наталия Симония (351), Сергей Петров (372), Михаил Сафронов (428) и Александр Белехов (495).