Успехи Натальи Беловой в Магна Расино

Новости: Успехи Натальи Беловой в Магна Расино

В воскресенье Наталья Белова завоевала две серебряные медали на турнире в австрийском конноспортивном центре Магна Расино

Воскресенье, 27 сентября - заключительный день очередного конкурного турнира в австрийском конноспортивном комплексе Магна Расино.
По сравнению с субботой, участников стало больше, присоединились спортсмены из Чехии и Швеции. В этот день Наталья Белова выступала с Удо и Козимо. У Меркури утром отекла нога, поэтому Наталья не стала рисковать его здоровьем и отказалась от участия в Гран-при.

Вместе с Удо они чисто отпрыгали маршрут 120 см за 65,47 секунд и заняли второе место.
С Козимо Наталья выступила в маршруте 130 см, они тоже финишировали без штрафных очков за 65,84 секунд, что позволило ей вновь занять второе место среди 32 пар участников.

Gold Mustang поздравляет Наталью и желает ей новых успехов на турнирах!