Абдурахмон Абдуллаев одержал победу на турнире в Германии

Новости: Абдурахмон Абдуллаев одержал победу на турнире в Германии

Спортсмен из Узбекистана Абдурахмон Абдуллаев завоевал золото на международном турнире по конкуру CSI2*, который проходит в немецком Херцлаке с 15 по 18 июля 2021 года.

В пятницу, 16 июля, Абдурахмон Абдуллаев на Квинтаире выступил в скоростном маршруте 145 см, финишировал без штрафных очков со временем 55,07 секунды и занял первое место среди 53 участников. Российский конкурист Сергей Хомашко на Верси дю Тот в этом же маршруте занял 39 место.

В этот же день в маршруте 135 см, в котором приняли участие 61 конкурная пара, Абдурахмон Абдуллаев на Кабаллоне стал 23-м, Феруз Абдуллаев, тоже представляющий Узбекистан, - 34-м, Сергей Хомашко на Перетано на 39 месте, а украинская спортсменка Алиса Данилова на Фиоре заняла 10 призовое место.