Новости: Октябрьский аукцион на Конном заводе "Восход"

 

Пока конники Южного Федерального округа и остальные хозяйства готовятся к окончанию сезона и заездке молодняка, на Конном заводе "Восход" полным ходом идет подготовка к октябрьскому ежегодному традиционному аукциону по продаже лошадей чистокровной верховой породы. В этом году аукцион состоится 21 октября.

 

Ежегодные  весенние и осенние аукционы на Конном заводе "Восход" стали проводиться в 2009 году и быстро завоевали популярность среди конников.

Успех этих аукционов объясняется тем, что "Восход" располагает уникальным маточным составом и выдающимися жеребцами-производителями лучших отечественных и зарубежных линий. Лошади конного завода ежегодно и весьма успешно испытываются на основных ипподромах России.

 Завод славится продажей успешных скаковых лошадей, поэтому его аукционы на протяжении многих лет привлекают истиных ценителей в атмосферу азартных торгов. "Восход" предоставляет уникальную возможность встретиться с коллегами и экспертами, обменяться опытом и знаниями в атмосфере праздничной энергии аукциона. Для новичков аукционы лошадей представляют захватывающее зрелище, впечатляющую демонстрацию силы и грациозности, а для опытных коннозаводчиков это возможность приобрести потенциального лидера ипподромных состязаний и испытать удовлетворение от звука молотка и слова "Продано".

Хотелось бы отметить масштаб мероприятия: на конном заводе "Восход" в день аукциона собираются коннозаводчики из самых разных регионов России. Интерес к выставленым лотам объясняется высокими достижениями "Восхода" в разведении лошадей, их впечатляющими победами на ипподромах, отличными скаковыми качествами и умеренными ценами стартовых ставок.

Вход для зрителей свободный.

 

Ознакомиться с каталогом аукциона можно на странице Конного завода "Восход" в ВКонтакте