Первые победы конкуристов в Лос-Анджелесе

Новости: Первые победы конкуристов в Лос-Анджелесе

В эти дни в США, в Лос-Анджелесе, проходит первый этап турнира Masters Grand Slam, который завершится Гран-при в это воскресенье. А пока сильнейшие конкуристы планеты - как любители, так и профессионалы, выясняют лучших в других маршрутах.

Американский конкурист Кент Фаррингтон порадовал своих соотечественников вчера, выиграв вчера приз Лос-Анджелеса  - City of Los Angeles Trophy. В маршруте приняли участие 42 конкуриста, однако лишь Фаррингтону и его 11-летнему мерину по кличке Уилоу, а также еще 15 всадникам удалось пробиться в перепрыжку. Там американцу не было равных, и он стал победителем конкура с высотой препятствий 150 см, а также обладателем призовых в размере 27 555 долларов.

На втором месте - голландец Юр Вриллинг на лошади Бубалу, на третьем - еще одна американская конкуристка, Бизи Мэдден, прыгавшая на Симоне.

А французский конкурист Патрис Делаво праздновал победу в пятизвездочном скоростном маршруте с высотой препятствий 145 см Los Angeles Times Trophy. Он выступал на 12-летней кобыле по кличке Орнелла Мейл.