Удача отвернулась от немецкой конкуристки

Новости: Удача отвернулась от немецкой конкуристки

Удачное начало сезона молодой и талантливой конкуристки Катрин Эккерман очень удачно, среди ее побед был июньский триумф на этапе Longines Global Champions Tour в Гамбурге, где она обошла двух таких именитых всадников, как Скотт Браш и Бен Майер, и выиграла Гран-при.

Но с международного конного шоу в Аахене началась полоса неудач для Катрин. Во время этапа Кубка Наций по конкуру, прошедшего в рамках CHIO Aachen. Ферс оф Лорн, лошадь Катрин, оступилась на водном препятствии и упала вместе с всадницей. Это падение не привело к печальным последствиям, однако через день в Гран-при Ферс оф Лорн упал на том же самом водном препятствии, и на этот раз Катрин Эккерман сломала себе ключицу.

Достаточно быстро оправившись после этой травмы, Катрин Эккерман вновь серьезно упала на конкурном турнире в немецком городе Паденбурне. К началу сезона в закрытых помещениях конкуристка восстановилась, однако судьба опять сыграла с ней злую шутку. В прошлое воскресенье Катрин попала в автомобильную аварию, в результате которой девушка попала в больницу с переломом, и опять ключицы!

Конкуристке была сделана операция. Все запланированные конкурные турниры пришлось отменить. Невозможно не пожелать Катрин скорее выздороветь и поймать, наконец, капризную удачу за хвост!