Новости: Шарлотта Казираги: принцесса, конкуристка, мама и просто красавица

Совсем скоро в Париже состоится одно из самых престижных и стильных событий в мире конкура - пятизвездочный турнир Gucci Paris Masters. И скорей всего, что в нем вновь примет участие Шарлотта Казираги - конкуристка, модель, журналистка и посол красоты модного дома Gucci.

Журналисты регулярно называют Шарлотту Казираги принцессой, однако 28-летняя внучка знаменитой Грейс Келли не раз говорила, что это не совсем верно.Несмотря на то, что она является наследницей королевского трона, у нее нет официального титула. Ее мать, Каролина, отказалась от званий для своих детей после их рождения.

Лошади окружали Шарлотту с самого детства, поэтому совсем неудивительно, что конный спорт стал в итоге неотъемлемой частью жизни деушки. Тренировки по конкуру обязательно расписаны в ее ежедневнике. Она является хозяйкой двух лошадей - гнедого Троя и серого Тинтеро. Как и у любой конкуристки, в спортивной жизни Шарлотт Казираги бывают взлеты и падения. Так, на конкурном турнире Paris Eiffel Jumping девушка достаточно серьезно упала с лошади и ушибла спину. К счастью, обошлось без травм.

Да Шарлотте просто некогда было бы лежать в больнице! Помимо своей многочисленной общественной и благотворительной деятельности, она уже с 2010 года является лицом модного дома Gucci. Сотрудничество с ним постоянно приобретает новые грани. Весной 2014 года Шарлотта Казираги стала лицом дебютной косметической коллекции Gucci Cosmetics. В линии представлены средства для макияжа глаз (Gucci Eye), для лица (Gucci Face), для губ (Gucci Lip), для ногтей (Gucci Nail), а также набор кистей.

Лошади, красота, успех... всей этой картине не хватало лишь одного очень важного компонента - семейного счастья. Но и оно скоро появилось в судьбе Шарлотт Казираги. 17 декабря 2013 года у Шарлотт и ее возлюбленного, французского актера Гада Эльмареха, родился первенец - мальчик Рафаэль, крестины которого состоялись 22 июня в часовне Святого Иоанна Крестителя в королевском дворце Монако. На празднике присутствовала вся семья, включая мать Гада и его сына Ноа от актрисы Анны Броше.

Теперь поклонники Шарлотт Казираги мучаются лишь одним вопросом: когда же свадьба? Этой сказке не хватает лишь пышного белого платья.