Мария Маденова - вторая на международном турнире в Голландии

Новости: Мария Маденова - вторая на международном турнире в Голландии

В Драхтене завершился второй соревноваельный день конкурного турнира CSI3*, и российские всадницы продолжают бороться за призовые места. Для Марии Маденовой пятница сложилась очень удачно.

В маршруте Смолл тура с высотой препятствий 135 см второе место заняла 18-летняя Мария Маденова (фото с другого турнира), выступавшая на гнедой кобыле по кличке Балсандра. Наша пара проиграла только представителям Бельгии - Надеж Янссон и ее мерину по кличке Бравур.

Через несколько часов в маршруте для молодых лошадей (высота до 135 м), прыгая на 7-летнем ганноверском жеребце Спимексе, Мария Маденова стала четвертой. Победа же досталась опытному итальянскому конкуристу Эмануэлю Гаудиано и его 6-летней кобыле Карлотте.

В скоростном маршруте Медиум тура с высотой препятствий 145 см Мария Маденова и Куилата стали 22-ми, а Валерия Соколова и Жужу де Моску заняли 28-е место.

В самом большом маршруте пятнице - 150 см с перепрыжкой, Мария Маденова и Клейнер Онкель заняли 24-е место, а Валерия Соколова, прыгавшая на Сире Станвелле, стала 33-й.

 

Результаты 135 см

Результаты, молодые лошади

Результаты 145 см

Результаты 150 см