Новости: Российские всадники успешно выступили в Австрии

На прошедшей неделе ряд российских спортсменов выступали в конкурном турнире CSI3* в австрийском Эбрехсдорфе.

22 апреля в конкуре до 135 см Михаил Сафронов занял 7 место на Диарадо. На следующий день Наталья Белова поднялась на 9 строчку маршрута до 150 см на Козимо, а Михаил Сафронов и Диарадо остались на 8 месте в конкуре для 7-летних лошадей.

25 апреля в Даймонд Туре (150 см) Ольга Чечина завоевала 6 место на Челленджере, на долю секунды опередив Наталью Белову на Козимо (7 место). В воскресенье в Финале Даймонд тура из 50 стартовавших в перепрыжке было 13 спортсменов, и лучший среди россиян результат показал Михаил Сафронов на Копперфилде - 9 место.

В Финале Платинового тура (145 см), результаты которого идут в зачет рейтинга Longines, выступало 79 спортсменов, а в перепрыжку попало лишь 9. Среди них и российская конкуристка Наталья Белова на Апсет де Чинк Чин. Хорошее выступление нашей пары позволило Натале подняться в этот ден на третью ступень пьедестала почёта.

Александр Белехов и Лидинг Лайт "зацепились за призы" в Финале Сильвер тура (135 см) - 8 место. В малом круге приняла участие юная россиянка Ульяна Вешкурцева и заняла 8 место на Вайке.

Источник: официальный сайт ФКСР.