Звёзды мировой выездки направились в Австрию

Новости: Звёзды мировой выездки направились в Австрию

С 28 по 31 мая в Австрии, в Треффене, в огромном конноспортивном центре GLOCK HORSE PERFORMANCE CENTER, принадлежащем оружейному магнату Гастону Глоку и его супруге Катрин, пройдет турнир по выездке CDI4*/CDI3*/CDIU25.

От России на соревнования CDI3* заявились участники прошедшего в Лас-Вегасе финала Кубка мира - Елена Сиднева вместе со своим ганноверским жеребцом Ромео Старом. Конечно же, выступят на этом турнире с несколькими лошадьми и Эдвард Гал и Ханс Питер Миндерхуд - голландские спортсмены, спонсором которых является Гастон Глок. они уже выехали со своей базы в Голландии и находятся на пути в Треффен. В CDI4* Эдвард Гал выступит на Глокс Андеркавере, а его товарищ по сборной - на Глокс Джонсоне. Несомненно, одним из самых интересных участников CDI4* станет яркая пара из Италии -  Валентина Труппа и Эремо дель Кастеньо.

Стоит отметить, что вход на соревнования, а также на все конные шоу и развлекательные мероприятия, которые пройдут в эти дни в конноспортивном центре, является для всех зрителей совершенно бесплатным.

Список участников соревнований

 

Елена Сиднева и Ромео Стар в финале Кубка мира по выездке