Большой конкур у подножья Эйфелевой башни

Новости: Большой конкур у подножья Эйфелевой башни

Серединой юбилейного десятого сезона серии конкурных турниров Longines Global Champions Tour станет этап, который пройдет в самом сердце Франции, Париже, со 3 по 5 июля. На рекламу турнира организаторы не пожалели ни фантазии, ни средств.

 На рекламном постере Longines Paris Eiffel Jumping красуются две гнедые лошади, синхронно поднявшиеся на дыбы не где-нибудь, а у подножья Эйфелевой башни! Героями фантастически красивой фотосессии, придуманной и воплощенной в жизнь итальянской художницей Паолой Пиви, стали четыре жеребца известного французского конного каскадера и тренера Марио Люраши. Восход солнца, первый этаж Эйфелевой башни, прекрасные лошади и уходящий ввысь стальной каркас главного символа Франции – в полном объеме всю серию фотографий можно будет увидеть с 4 июня по 1 августа в галерее Perrotin в Париже.

Среди участников парижского этапа множество топовых всадников - в том числе и тройка лидеров рейтинга турнира: выступающая за Португалию Лусиана Диниц, британец Скотт Браш и швед Рольф-Горан Бенгтссон.

Полный список всадников

Эдвина Топс-Александр

Церемония награждения победителей на фоне Эйфелевой башни

Кевин Стаут и Сильвана