Стефания Бузыканова на MHW - три дня на пьедестале!

Новости: Стефания Бузыканова на MHW - три дня на пьедестале!

Автор: Александра Личман

Юная россиянка Стефания Бузыканова успешно выступила в маршрутах для юных всадников, представленных в рамках Madrid Horse Week.

Организаторы Madrid Horse Week постарались охватить все категории всадников и представили несколько маршрутов с зачетами для юных конкуристов. 26 ноября в маршруте для юных всадников с высотой препятствий до 125 см на пьедестал почета поднялась восходящая звезда отечественного конкура Стефания Бузыканова – она заняла второе и третье места. Серебрянную медаль спортсменка завоевала в паре с лошадью по кличке Датчсиколле Зет, а бронзовую – с Корнелиусом.

Уже на следующий день в аналогичном маршруте Стефания превзошла собственные результаты, и в паре с Корнелиусом финишировала первой, показав время 54,41. Вторая лошадь - Датчсиколле Зет, порадовала Стефанию еще больше – она принесла россиянке победу в зачете для юных всадников на высоте 140 см.

Успешно сложился для конкуристки и третий турнирный день – победа в маршруте с высотой препятствий до 125 см (U14) и третье место в этом же соревновании. Мы поздравляем спортсменку и желаем ей дальнейших успехов!