Голдфивер и Куп де Кёр переедут в конюшни Джерри Смита.

Новости: Голдфивер и Куп де Кёр переедут в конюшни Джерри Смита.

Выдающиеся жеребцы Людгера Бербаума Голдфивер и Куп де Кёр переместятся в конюшни Джерри Смита в Италии, где будут использоваться в качестве производителей. 

После нескольких лет разведения в Beligneux le Haras во Франции, выдающиеся жеребцы Людгера Бербаума Голдфивер и Куп де Кёр переместятся в конюшни Джерри Смита в Италии, где будут использоваться в качестве производителей. 

Голдфивер и Куп де Кёр начали свою карьеру производителей в 2011 и 2014 годах соответственно. Эти жеребцы Гран-при уровня уже внесли большой вклад в работу французских селекционеров.  В последующих случных сезонах они будут использоваться итальянскими селекционерами. Голдфивер и Куп де Кёр имеют превосходную родословную и выдающуюся спортивную карьеру.

Голдфивер (Grozzo Z) под седлом Людгера Бербаума выиграл Гран-при в Аахене в 2002 и 2003 годах, Кубок Мира в Ден Боше (Нидерланды) в 2004 году, золото в командном зачете и серебро в индивидуальном зачете на чемпионате Европы в 2003 году.

Куп де Кёр (Calido) под седлом Генриха вон Экерманна одержал победу в Кубке мира в Осло в 2006 году и занял пятое место на чемпионате Европы в 2011 году.