Спортивный форум в Лозанне посетит Марина Сечина

Новости: Спортивный форум в Лозанне посетит Марина Сечина

10-11 апреля в Лозанне, Швейцария, пройдет ежегодный спортивный форум, организатором которого выступает международная федерация конного спорта (FEI). На повестке дня - наиболее актуальные вопросы конноспортивного мира. Форум планирует посетить президент ФКС России Марина Сечина.

10-11 апреля в Международном институте развития менеджмента (IMD) в Лозанне, Швейцария, пройдет ежегодный спортивный форум, организатором которого выступает международная федерация конного спорта (FEI).

В преддверии Генеральной Ассамблеи мировые эксперты по олимпийским видам спорта по конкуру, троеборью и пробегам обсудят наиболее актуальные вопросы конноспортивного мира. Первый день форума будет посвящен темам, связанным с конкуром, дальнейшими перспективами рабочей группы FEI, Кубку Наций, а так же презентации системы онлайн-приглашений FEI и обсуждению требований CSI/CSIO. Планируется также уделить внимание вопросам дресс-кода и развития молодежного спорта: бельгиец Людо Филиппаертс и Петер Боллен, член Комитета по конкуру FEI, выступят с презентациями на эту тему.
Второй день форума будет посвящен вопросам выездки, троеборья и пробегов. Чемпион Олимпиады в Сиднее 2000-го года и действующий председатель руководящей группы FEI по управлению рисками, американец Дэвид О'Коннор и итальянец Джузеппе Делла Кьеза, председатель Комитета по троеборью FEI, проведут сессию, посвященную проблематике безопасности в троеборье. Доктор Тим Паркин, специалист по эпидеомиологии, представит первые результаты своей двухлетней исследовательской программы по травматизму на троеборье Global Endurance Injuries Study.

Форум планирует посетить президент ФКС России Марина Владимировна Сечина.

Все сессии спортивного форума FEI можно будет посмотреть в прямой трансляции на inside.fei.org либо YouTube-канале федерации. Также будет доступен онлайн-чат для обратной связи с возможностью задать вопрос в прямом эфире.

Регистрация на форум уже открыта.