Татьяна Макарова в призах в Голландии

Новости: Татьяна Макарова в призах в Голландии

Вчера, 12 марта, на соревнованиях по выездке CDI Small Tour, прошедших в рамках турнира по конкуру и выездке Indoor Brabant в Хертогенбосе, Голландия, российская спортсменка Татьяна Макарова, заняла 6-е призовое место, выступая с произвольной программой на ганноверском жеребце Флоратио.

Вчера на соревнованиях по выездке CDI Small Tour, проходивших в рамках турнира по конкуру и выездке Indoor Brabant в Хертогенбосе, Голландия, российская спортсменка Татьяна Макарова заняла 6-е призовое место. Выступая с произвольной программой на темно-гнедом жеребце ганноверской породы по кличке Флоратио, она показала результат 71,450%.

Победительницей же стала спортсменка из Бельгии Изабель Кул на Констанде, ее результат - 74,350 %. 2 и 3 места достались спортсменам из Нидерландов Ильзе ван Краненброк на Эмеральде, (73,925%) и Патрику Ван дер Мееру на Чиноке (73,550%).