Результаты II этапа Зимнего Кубка по конкуру в КСК "Пегас"

Новости: Результаты II этапа Зимнего Кубка по конкуру в КСК "Пегас"

25 марта в КСК "Пегас" (МО, Краснопахорское п/о, д. Колотилово) прошел II этап Зимнего Кубка по конкуру. Программа соревнований включала 3 Призовых Тура - Золотой, Серебряный и Бронзовый, высота маршрутов была от 80 до 140 см. Общий Призовой Фонд турнира составил 2 500 000 руб.

25 марта в КСК "Пегас" (МО, Краснопахорское п/о, д. Колотилово) прошел II этап Зимнего Кубка по конкуру. Программа соревнований включала 3 Призовых Тура - Золотой, Серебряный и Бронзовый, высота маршрутов была от 80 до 140 см. Общий Призовой Фонд турнира составил 2 500 000 руб.

Приз для Золотого Тура предоставила компания KAP Jumping. В маршруте №3 с перепрыжкой с высотой препятствий до 135 см в зачете для юниоров и взрослых всадников победительницей стала Полуда Валерия на Цудеа (31,93 сек / 0 ш.о.). На 2-м месте Белый Денис на Кортесе (34,02 сек / 0.ш. о.), на 3-м - Мороцкий Егор на Астрелло (36,09 сек / 0 ш.о.). В зачете для юниоров 1 место заняла Полуда Валерия на Цудеа (31,93 сек / 0 ш.о.), 2-е место - Полицина Елизавета на Квирио Де Берландос (68,45 сек / 1 ш.о.). В зачете для взрослых всадников победу одержал Белый Денис на Кортесе (34,02 сек / 0.ш. о.), на 2-м месте Мороцкий Егор на Астрелло (36,09 сек / 0 ш.о.).

В Серебряном Туре разыгрывался приз New Sport. В маршруте 2 "На чистоту и резвость" с высотой препятствий до 110 см в общем зачете победителем стал Зеленов Дмитрий на Эвересте (44,55 / 0 ш.о.), 2-е место заняла Федотова (Костылева) Ирина на Кандагаре (46,15 сек / 0 ш.о.), 3-е место досталось Ляпину Юрию на Вагнере (46,76 сек / 0 ш.о.). В зачете для детей на 1-м месте Иншаков Артём на Ректоре (48,77 сек / 0 ш.о.), на 2-м - Щербатых Дария на Консуэлле (79,66 сек/ 0 ш.о.). В зачете для детей победа досталась Прошиной Анастасии на Бальзамине (48,47 сек / 0 ш.о.), на 2-м месте - Никулина Анастасия на Зиделио (52,06 сек / 0 ш.о.), на 3-м месте - Магнат Михаил на Снежном Принце (56,19 сек / 0 ш.о.). В зачёте для детей, юных всадников, спортсменов-любителей места распределились так: 1 место - Зеленов Дмитрий на Эвересте (44,55 / 0 ш.о.), 2 место - Федотова (Костылева) Ирина на Кандагаре (46,15 сек / 0 ш.о.), 3 место - Ляпин Юрий на Вагнере (46,76 сек / 0 ш.о.).

В Бронзовом Туре был разыгран приз «Золотого Мустанга». В маршруте  №1 "На чистоту и резвость" с высотой препятствий до 90 см в общем зачете победу одержал Иншаков Артём на Ректоре (38,95 сек / 0 ш.о.). 2 место заняла Стародумова Елена на Палестре (39,22 сек / 0 ш.о.), 3 место досталось Прошиной Анастасии на Бальзамине (42,59 сек / 0 ш.о.). В зачёте для детей места распределились следующим образом: 1-е место - Иншаков Артём на Ректоре (38,95 сек / 0 ш.о.), 2-е место - Стародумова Елена на Палестре (39,22 сек / 0 ш.о.), 3-е место - Манько Александр на Ревеле (52,69 сек / 0 ш.о.). У юных всадников победительницей стала Прошина Анастасия на Бальзамине (42,59 сек / 0 ш.о.), на 2-м месте - Реуцкий Геннадий на Важной Персоне (48,97 сек / 0 ш.о.), на 3-м - Плотникова Ульяна на Азии (49,61 ссек / 0 ш.о.). В зачете для спортсменов-любителей одержала победу Федотоваостылева) Ирина на Кандагаре (44,27 сек / 0 ш.о.), на 2-м месте - Седельникова Наталья на Форте (45,03 сек / 0 ш.о.), на 3-м — Коптурова Марина на Идальго (46,94 сек / 0 ш.о.).

Золотой Мустанг» от всей души поздравляет победителей соревнований!

III этап Зимнего Кубка по конкуру КСК «Пегас» пройдет 8 апреля.