Обновлен ежемесячный рейтинг FEI по выездке: Инесса Меркулова и Мистер Икс - 10-е.

Новости: Обновлен ежемесячный рейтинг FEI по выездке: Инесса Меркулова и Мистер Икс - 10-е.

Опубликован обновленный международный рейтинг FEI по выездке. Лидирует, как и в прошлом месяце, немецкая всадница Изабель Верт на Вайегольд Олд. Инесса Меркулова и Мистер Икс опустились на одну позицию вниз, став 10-ми.

Опубликован обновленный международный рейтинг FEI по выездке. Верхушку, как и в прошлом месяце, занимают немецкие спортсменки - Изабель Верт на Вейегольд Олд, Кристина Бреринг-Шпрее на Десперадосе и Дороти Шнайдер на Шоутайм FRH соответственно. Далее следуют американка Лора Грейвс на Вердадесе и англичанин Карл Хестер на Нип Таке. 6 и 7 места все так же занимают Изабель Верт на Эмилио и испанец Северо Хесус Хурадо на Лоренцо. А вот на 8 месте произошли изменения — вместо немца Зенке Ротенбергера и Космо, опустившихся в этом месяце на 9 место, там теперь располагается Изабель Верт на Доне Джонсоне. Наша российская всадница Инесса Меркулова на Мистер Иксе так же в итоге опустилась на одну позицию вниз, став 10-й. На второй своей лошади, Авансе, спортсменка занимает 80 место в мировом рейтинге.

В топ-100 попало еще несколько российских пар. Марина Афрамеева на Воске расположилась на 39-й строчке, Елена Жайворонская на Сандре — на 65-й, Татьяна Милосердова на Эвейкенинг — на 97-й.