Заключительная битва конкурных титанов!

Новости: Заключительная битва конкурных титанов!

С 13 по 15 ноября в Дохе (Катар), в шикарном конноспортивном центре Аль Шакаб разрешится наконец интрига конкурного турнира Longines Global Champions Tour - пройдет финальный его этап.

На протяжении многих месяцев топовые конкуристы боролись за завестные рейтинговые очки. Вновь финал Longines Global Champions Tour пройдет в гостеприимном Катаре. Впервые этот турнир прошел здесь в 2008 году, и с тех пор лучшие конкуристы мира собираются именно здесь, для финальной битвы.

В прошлом году титул чемпиона Longines Global Champions Tour получил британский конкурист Скотт Браш, который совсем недавно отпраздновал год своего лидерства в международном конкурном рейтинге Longines. Однако нужно принять во внимание, что на данный момент во внутреннем рейтинге турнира Longines Global Champions Tour лидирует немецкий конкурист Людгер Бербаум. На второй  позиции - швед Рольф-Горан Бенгтссон. Браш - третий, и в спину ему дышит, отставая лишь на 2 очка, Эдвина Топс-Александр, уже тоже не раз примерявшая на себя титул победительницы.

Все четыре вышеназванных конкуриста имеют практически равные шансы на победу. Сможет ли в этом году Скотт Браш подтвердить чемпионское звание? Время покажет!