Наталья Белова на пьедестале почета на турнире CSI3* в Австрии

Новости: Наталья Белова на пьедестале почета на турнире CSI3* в Австрии

Закончился весенний конкурный тур в австрийском конноспортивном комплексе Магна Расино. В трехзвездочном турнире, среди прочих юная российская конкуристка Наталья Белова. Она прыгала здесь на двух лошадях - Козимо и Апсете. На Козимо была в призах четыре раза; на Апсете -три.

В Бриллиантовый тур после двух попыток квалифицировалось 50 всадников из 23 стран. Маршрут, выверенный по заявленной высоте в 155 см, по сложности соответствовал тому, что давал квалификацию на грядущий чемпионат Европы. В итоге в перепрыжку из 50 попало лишь 4 спортсмена. Наталья и Козимо со вторым временем отпрыгали основной маршрут, как всегда чисто и красиво.

В перепрыжке наша конкуристка не стала рисковать и излишне торопить коня, так как в 20-х числах ему еще предстоит выступать на 4-х звездах, а затем и на 5-ти. Они прошли перепрыжку хорошим интенсивным галопом и заняли второе место, уступив лишь Рене Тебелю.

На Апсете Наталья квалифицировалась в лонжиновский финал платинового тура, который они также отпрыгали чисто, попали в перепрыжку и заняли в результате 4-е призовое место. Наталья не торопила Апсета по той же причине - им скоро прыгать более сложные маршруты.

Наталья Белова

Наталья Белова