В КСК "Пегас" прошел Зимний Кубок по конкуру

Новости: В КСК "Пегас" прошел Зимний Кубок по конкуру

8 апреля в КСК "Пегас" (МО, Краснопахорское п/о, д. Колотилово) прошел III, финальный этап Зимнего Кубка по конкуру. Программа соревнований включала 3 Призовых Тура - Золотой, Серебряный и Бронзовый, высота маршрутов была от 80 до 140 см. По итогам всех 3 этапов абсолютной победительницей в Золотом Туре стала Полуда Валерия с результатом 35 очков. В Серебряном Туре победила Никулина Анастасия, ее результат — 44 очка. В Бронзовом Туре победа досталась Стародумовой Елене, набравшей в общей сложности 54 очка.

8 апреля в КСК "Пегас" (МО, Краснопахорское п/о, д. Колотилово) прошел III, финальный этап Зимнего Кубка по конкуру. Программа соревнований включала 3 Призовых Тура - Золотой, Серебряный и Бронзовый, высота маршрутов была от 80 до 140 см. Общий Призовой Фонд турнира составил 2 500 000 руб. Так же в Финале Турнира был разыгран дополнительный приз размером 1 000 000 руб.

Приз для Золотого Тура предоставила компания KAP Jumping. В маршруте №3 с перепрыжкой с высотой препятствий до 135 см в общем зачете победителем стал Мороцкий Егор на Астрелло (41,82 сек / 0 ш.о.). 2 и 3 места достались Наталии Симонии на Руане (42,73 сек / 0 ш.о.) и Гардемарине (43,07 сек / 0 ш.о.) соответственно. В зачете для юниоров победила Полицина Елизавета на Квирио де Берландос (41,83 сек / 4 ш.о.), на 2 месте Полуда Валерия на Цудеа (75,74 сек / 5 ш.о.). В зачете для взрослых всадников 1 место занял Мороцкий Егор на Астрелло (41,82 сек / 0 ш.о.), 2 и 3 - Наталия Симония на Руане (42,73 сек / 0 ш.о.) и Гардемарине (43,07 сек / 0 ш.о.) соответственно.

В Серебряном Туре разыгрывался приз New Sport. В маршруте №2 с перепрыжкой с высотой препятствий до 115 см в общем зачете победила Федотова (Костылева) Ирина на Кандагаре (32,82 сек / 0 ш.о.). 2 место заняла Никулина Анастасия на Зиделио (33,21 сек / 0 ш.о.), 3 место - Семенова Елена на Фэдинг Блэк (33,23 сек / 0 ш.о.). В зачете для спортсменов-любителей победа досталась Федотовой (Костылевой) Ирине на Кандагаре (32,82 сек / 0 ш.о.). На 2 месте Семенова Елена на Фэдинг Блэк (33,23 сек / 0 ш.о.), на 3-м — Зеленов Дмитрий на Эвересте (33,24 сек / 4 ш.о.). В зачете для юных всадников места распределились следующим образом: 1 место — Никулина Анастасия на Зиделио (33,21 сек / 0 ш.о.), 2 место - Кравцова Есения на Дэлси (33,86 сек / 0 ш.о.), 3 место — Магнат Михаил на Снежном Принце (35,22 сек / 0 ш.о.).

В Бронзовом Туре был разыгран приз «Золотого Мустанга». В маршруте №1 с перепрыжкой с высотой препятствий до 95 см в общем зачете победительницей стала Симония Христина на Корольке (21,06 сек / 0 ш.о.). 2 место досталось Стародумовой Елене на Палестре (23,26 сек / 0 ш.о.), 3 место - Белевцевой Екатерине на Дейзиндстер (24,01 сек / 0 ш.о.). В зачете для спортсменов-любителей на 1 месте оказалась Симония Христина на Корольке (21,06 сек / 0 ш.о.), на 2 месте — Артемов Артем на Стефани (25,10 сек / 0 ш.о.), на 3 месте — Зеленов Дмитрий на Экс Бэ Бэ (25,12 сек / 0 ш.о.). В зачете для детей и юных всадников победа досталась Стародумовой Елене на Палестре (23,26 сек / 0 ш.о.). 2 место заняла Щербатых Дарья на Олисейра (24,90 сек / 0 ш.о.), 3 место — Аркадова Изабелла на Криспи (38,42 сек / 0 ш.о.). В зачете для юных всадников места распределились так: 1 место — Белевцева Екатерина на Дейзиндстер (24,01 сек / 0 ш.о.), 2 место - Михайлина Марина на Тоше (24,55 сек / 0 ш.о.), 3 место — Реуцкий Геннадий на Важной Персоне (24,77 сек / 0 ш.о.).

По итогам всех 3 этапов Зимнего Кубка по конкуру КСК «Пегас» абсолютной победительницей в Золотом Туре стала Полуда Валерия с результатом 35 очков. В Серебряном Туре победила Никулина Анастасия, ее результат — 44 очка. В Бронзовом Туре победа досталась Стародумовой Елене, набравшей в общей сложности 54 очка.

«Золотой Мустанг» от всей души поздравляет победителей соревнований!